Просмотров: 1 664

«Ночным волкам» все-таки удалось попасть в Европу

Несмотря на запрет Польши на въезд участникам мотопробега «Дороги Победы – На Берлин 2016», «Ночные волки» смогли попасть в Европу. По воздуху.

Колонна из более чем 200 байкеров намеревалась проехать через территорию Польши к конечному пункту мотопробега. Однако польские власти не пустили байкеров в страну. Мотоциклистам пришлось долететь до Чехии на самолете, после чего арендовать мотоциклы. В среду более сотни участников мотопробега добрались до Братиславы, пишет «Газета.Ru».

Вся страна с замиранием следит за ходом патриотической акции. И через призму Системно-векторной психологии Юрия Бурлана понятно почему.

«Ночным волкам» все-таки удалось попасть в Европу

Весь русский мир – обладатели уретрального менталитета. Это коллективное мироощущение, которому свойственно особое отношение к запретам и законам. Единственные ограничения, которые приемлет русский человек – не сознательные, а природные. «Нельзя, потому что это не по правилам» – игнорируется с чистой совестью. А «нельзя, потому что это несправедливо или немилосердно по отношению к другому» — свято соблюдается. По сути, единственное существующее правило – всегда и в любой ситуации оставаться Человеком.

Лидер организации «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) ранее сообщал, что для мотопробега в честь Дня Победы все было сделано по закону и по европейским правилам: «Визы получены, разрешения получены, маршрут утвержден, разработан, время указано». Несмотря на это польские власти заявили, что ни при каких обстоятельствах не пустят байкеров, объяснив это угрозой безопасности страны.

Ограничения у человека с уретральным менталитетом в принципе вызывают ощущения от скрытого неприятия до откровенного бунта. И особенно, когда «нет!» незаслуженное.

Почтить память Великой Победы – героического подвига русского народа во имя будущего всего мира – свято. А если «наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами».

Мотоциклисты продолжат мотопробег по Словакии и намереваются посетить город Свидник, после чего отправятся в Вену, затем в Прагу, а к 9 мая прибудут в Берлин.

Подробнее о тайнах загадочной русской души на бесплатной онлайн лекции по уретральному вектору 9 мая 2016 года. Регистрация по ссылке: http://www.yburlan.ru/uretralnyi-vektor-online

Валентина Алабугина

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

5/5 - (2 голоса)

1 комментарий

  1. Дмитрий

    Правильно сделали!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

О проекте

SVP Journal – портал независимых экспертов, психологов и системно мыслящих людей, которым есть, что сказать. Единственный новостной сайт, который освещает события на базе знания психики человека. Каждая статья написана по материалам тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

SVP Journal – это проект, позволяющий осознать реальность заново.

Случайная новость

  • Комментариев нет
    Почему жизнь плохая?

    Когда мы плохо себя чувствуем, когда что-то не устраивает, то мы начинаем искать рациональное объяснение этому. Мы говорим: «Жизнь виновата!», в разных формах ее проявления — люди кругом плохие, родители недодали, недолюбили. Такое восприятие жизни сегодня устарело, оно вымещается новым […]

    Больше...
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com