Просмотров: 6 956

Из Натали Портман в Наталью Водянову. Назад в прошлое или шаг в будущее?

На днях в СМИ вновь прокатилась волна обсуждения судьбы Натальи Водяновой после ее развода с мужем. Толчком к возобновлению разговоров вокруг этой темы стало неожиданное признание экс-супруга супермодели о причинах их расставания. Джастин Портман решил разоткровенничаться на своей странице в соцсетях, но позже, по всей видимости, передумал и пост удалил, сообщает Комсомольская Правда.

Супруги разошлись еще в 2011 году после 9 лет брака, имея троих общих детей. Сам Портман считает, что Наталья его стеснялась, так как он не соответствовал ее гламурному образу. Кроме того, экс-супруг звезды признается в заядлом пьянстве, которое, по его мнению, во многом разрушило семью. Но Наталья просила о разводе уже задолго до этого, спустя всего три года их совместной жизни. Несмотря на это, Портман считает время, проведенное с ней вместе, лучшим в его жизни. И это не удивительно.

iz-Natali-Portman-v-Natal'ju-Vodjanovu-1

Системно-векторная психология Юрия Бурлана определяет Наталью Водянову как невероятно чувственно развитую кожно-зрительную женщину, которая может стать музой любого мужчины. Это женщина ранговая, а значит, обладать ее сердцем может мужчина, полностью реализованный в социуме. Она – показатель состоятельности мужчины.

Рожденная в Российской глубинке в бедной семье, где была с особенностями (ДЦП и аутизм) девочка – младшая сестра Натальи – девушка с раннего детства научилась самоотдаче и сочувствию. В одном из интервью она рассказывает, как расчесывала волосы уставшей после четырех работ матери, пока та не уснет. Сердце девочки сжималось от боли и наполнялось сочувствием.

Но какими бы тяжелыми ни казались подобные условия, мы системно понимаем, что именно они и дали такой невероятный толчок для развития заданных от рождения свойств будущей звезды мирового подиума.

Быть рядом с такой женщиной мечтает любой мужчина. Но не каждому она по зубам. Так анально-зрительный Джастин Портман, будучи вполне подходящим по своей природе мужчиной для Натальи, в какой-то момент почувствовал, что не может дать ей то, чего она заслуживает. Она больше зарабатывала, была востребована и популярна в профессии. Ощущая себя на лавке запасных, Джастин начал пить, компенсируя свою внутреннюю неудовлетворенность от социальной и, как следствие, сексуальной фрустрации.

Последней точкой в их отношениях стало признание Натальи, что за месяц разлуки, пока Джастин находился в реабилитационном центре, она совершенно по нему не соскучилась. Это больно ранило обидчивого анально-зрительного мужчину, и, конечно же, простить подобных слов он не смог.

Счастливая же в новых отношениях Наталья прокомментировала их расставание просто: «Я его разлюбила, это нормально. Это случается, и разлюбить – не обязательно за что-то».

Для кожно-зрительной девушки любовь – это смысл жизни. А любить она может лишь того мужчину, который покрывает ее своим запахом, то есть психически сильнее ее. Говоря языком системным, дает ей базовое ощущение безопасности и защищенности. Неудачник-муж с нелицеприятным пристрастием к алкоголю и азартным играм никак не соответствует на роль спутника жизни женщины-музы, женщины-любви.

iz-Natali-Portman-v-Natal'ju-Vodjanovu-3

Обиженный и несостоявшийся на фоне своей звездной супруги, лорд Портман даже пытался мстить ей за успешность, ища утешение в компании некой блондинки. Но судя по тому, что он до сих пор страдает о своей экс-супруге, это ему не помогло. Да и невозможно забыть такую женщину.

Наталья же после расставания с Джастином нашла свое счастье с французом Антуаном Арно. Она счастлива в новых отношениях и заявила о том, что очень уважает своего избранника за то, что он с достоинством настоящего мужчины принял ее детей.

Западное общество все сильнее отрывается от животных состояний, а значит, понятия «мой», «чужой» ребенок размываются. Все дети принадлежат обществу и вверены родителям на недолгий срок для развития их врожденных качеств и привития культурного слоя. К тому же 2 мая 2014 года Водянова родила Антуану сына, которого пара назвала Максимом.

Супруги ежегодно появляются в первых позициях рейтинга Forbes. И по-прежнему влюблены друг в друга.

Порой конец – это лишь начало чего-то нового.

Статья написана с использованием материалов тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Анастасия Капрелова

5/5 - (13 голосов)

15 комментариев

  1. Елена Шаповал

    Правильно сделала Наталья, что развелась. Зачем мучить друг друга и плохо влиять на детей своими разборками? Быть кожно-зрительной женщиной нелегко — она объект вожделения для мужчин и, часто, объект для осуждения и досужих сплетен. И всегда за её жизнью пристально наблюдают. А ей всего-то хочется любить и быть любимой…

    • Анастасия Капрелова

      А смелая какая! Тут с одним ребенком еле решился от мужа уйти. А она с тремя!

      • SVPjournal

        Хорошее замечание, Анастасия, внутреннее состояние первично.
        Зрительный вектор Наташи находится в состоянии «любовь», ей не до страхов. Рационально сумеет сохранить и себя и детей.
        Страхи иррациональные за себя, ребенка, мешают уйти от садиста, от алкоголика зрительным женщинам…
        Когда на тренинге у женщины меняется внутреннее состояние — то оказывается совсем не страшно. Вдруг находятся силы, знание и внутренняя уверенность в том, как выбрать для себя лучший жизненный сценарий парных отношений (и не только).

        • Анастасия Капрелова

          Мне, в свое время, чтоб от садиста-алкоголика уйти, хватило и бесплатной лекции по анальному вектору.

        • Анастасия Капрелова

          Мне, в свое время, чтоб от садиста-алкоголика уйти, хватило и бесплатной лекции по анальному вектору.

  2. Галина Некрасова

    Джастин Портман никогда не работал. По его собственному признанию в его семье никто никогда не работал. Все доходы от ренты. Удивительно не то, что Наталья от него ушла, а то, что родила троих детей от совершенно несостоятельного мужчины. Скорее всего она и не любила, а просто жалела.

    • Анастасия Капрелова

      Спустя 3 года брака она уже просила развод. Вероятнее всего, из жалости дала ему шанс. А он конечно, типичный нытик. Читала его интервью, и прям слышу, как плачется на судьбинушку. Благо, не знаю английский))

      • Галина Некрасова

        Нытик и фрустрант. Не удивлюсь, если станет педофилом.

        • Анастасия Капрелова

          Тенденции таковы…

  3. Елена

    Умница-красавица! Пример таких людей дает стимул к жизни , смотришь на эту хрупкую, с виду такую юную девушку и удивляешься внутренней силе, цельности ее натуры. А СВП конечно дает все ответы: откуда такая красота и внешняя и душевная, и смелость, и бесстрашие. Все от нее, от любви.

    • Анастасия Капрелова

      Любовь создает нас и возрождает из пепла ♥

  4. Анастасия Капрелова

    Любовь нас создает и возрождает из пепла ♥

  5. Татьяна

    У нее прям страсть рожать детей, как это может быть — у кз 4 ребенка?

    • Анастасия Капрелова

      может быть и 5)) КЗ нерожающая психически. Посмотрите на фото, она же им подружка, а не мама)

  6. Кристина Пеливан

    Так, она даже говорила, что будучи на третьем семестре беременности, её так никто замуж и не позвал. Видимо, он ждал одобрения и рекомендаций мамы))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

О проекте

SVP Journal – портал независимых экспертов, психологов и системно мыслящих людей, которым есть, что сказать. Единственный новостной сайт, который освещает события на базе знания психики человека. Каждая статья написана по материалам тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

SVP Journal – это проект, позволяющий осознать реальность заново.

Случайная новость

  • фото Цветы жизни
    Комментариев нет
    Цветы жизни

    «Он же ребенок!» — декларация прав или оправдание собственного бессилия? Человек — вид неприязненный. Какой смысл талдычить «Возлюби ближнего своего» тому, кто и так любит? Только тому, кто ненавидит. Два уровня ограничения неприязни — закон и культура. Закон — это […]

    Больше...
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com