Просмотров: 1 360

«Деньги сразу» – насилие чуть позже. За что коллектор надругался над должницей?

В преддверии принятия закона, регулирующего деятельность коллекторов, снова поступили данные о бесчинствах собирателей долгов. В Новосибирской области один из коллекторов изнасиловал должницу, которая взяла микрокредит на сумму 5 тысяч рублей. «Коллеги» насильника избили мужа и несовершеннолетнего сына женщины, сообщает Лента.ру.

Целая череда коллекторского беспредела сотрясает СМИ. Недавно мы писали о кредитах и о действиях коллекторов, которые противоречат всем законам и культурным нормам. Сегодня раскроем портрет коллектора, который способен на такую агрессию по отношению к согражданам в мирное время.

«Деньги сразу» – насилие чуть позже. За что коллектор надругался над должницей

С точки зрения Системно-векторной психологии Юрия Бурлана, это всегда фрустрированные люди, так как действуют они с особой жестокостью. Казалось бы, если коллектор пришел изымать имущество, зачем брать чужую женщину? Грабить, насиловать, избивать? Так действуют люди, не ограниченные культурой и законом. Это происходит либо в ситуации войны, либо когда человек не развит или находится в стрессе.

В хорошем состоянии ценностями анального человека являются дом и семья. При отсутствии реализации или в стрессе, он становится агрессивным и опасным. Если человек с анальным вектором угрожает, он обязательно реализует угрозу и потом оправдает себя: «я предупреждал по-хорошему» (даже если это звучало по-плохому).

Как не стать жертвой коллекторов? Ответ на поверхности: не брать деньги, которые нет возможности отдать. Особенно следует избегать сомнительных контор. Где легкие и быстрые деньги, там всегда большие проценты, а в случае не своевременного возврата, дело передается настоящим фрустрированным бандитам.

Системно-векторная психология Юрия Бурлана раскрывает психические свойства людей, их ценности, свойства и намерения. Как не оказаться жертвой насильника и как себя вести с ним? Как обращаться с финансами так, чтобы не пришлось брать кредиты? На эти и другие вопросы можно узнать, записавшись на бесплатные онлайн-лекции. Регистрация по ссылке: http://www.yburlan.ru/training/.

Елена Попова

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

5/5 - (2 голоса)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

О проекте

SVP Journal – портал независимых экспертов, психологов и системно мыслящих людей, которым есть, что сказать. Единственный новостной сайт, который освещает события на базе знания психики человека. Каждая статья написана по материалам тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

SVP Journal – это проект, позволяющий осознать реальность заново.

Случайная новость

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com