Просмотров: 1 440

Год после Олимпийских игр в Сочи 2014. Старт будущих побед

Год назад, во время Олимпийских игр в Сочи, российская команда показала всему миру силу нашего духа, общность и сплоченность страны, любящие и горячие сердца наших болельщиков, гостеприимство и открытость к каждому спортсмену. Несомненно, любой человек почувствовал себя долгожданным гостем на нашей домашней Олимпиаде, на нашей необъятной российской земле.

Несмотря на сложное положение страны и обостряющийся конфликт на Украине, Россия продолжает расти, идти в будущее, ставить новые цели, несмотря на все сложности, достигать их. Программа «Год После Игр» 7 февраля 2015 года ещё раз напомнила нам о том, что Россию, такую богатую традициями, обычаями и народами страну, объединяет общий сильный, безграничный и открытый уретральный менталитет. http://www.yburlan.ru/biblioteka/natsionalnyi-kharakter-russkogo-cheloveka

god-posle-olimpiyskih-igr-v-sochi-1

Масштабы праздника и сейчас, спустя год, поражают воображение. Это не просто красочное шоу. Глубокие мысли, философские посылы, размах «все или ничего», десятки тысяч задействованных людей, которые в короткие сроки смогли воплотить в жизнь нечто, похожее на сказку. Новейшие технологии и лучшие специалисты. За ценой не стояла страна. Ведь главное было – объединить людей в созидательном действии.

Есть тьма искусников находить изъяны во всём, что делает Россия. Прежде всего, кожный запад говорит об экономических затратах, не понять им уретральную роскошь. А нам в самый раз. Праздник же для всех! Значит, будем пировать по-уретрельному: всё только самое лучшее, самое дорогое. Потому и останется Олимпиада-2014 в России одним из самых ярких и запоминающихся событий, все было сделано щедро, от души.

Путь к новым вершинам

Мы не умеем по-другому. Не можем ограничить себя по западному типу и выложиться на 40, вместо 100%. Так не бывает! Если что-то делать, то с особым размахом, с особыми эмоциями и чувствами. Нас не очень волнуют оценки со стороны, мы ведь ничего никому не доказываем, просто живём по законам своей ментальности. И пусть в момент, когда на пьедестале вручают медали и звучит гимн Великой Страны, у всех по коже бегут мурашки, а из глаз – слёзы, потому что возникает ощущение единения. В мире амбиций кожных индивидуальностей возникает вдруг подзабытое «мы», наполняется сердце гордостью и осознанием спокойной силы, не требующей никаких доказательств.

России отведена особая роль, – предощущать и строить будущее, увлекая другие страны за собой. Неслучайно у каждого носителя уретрального менталитета есть психологическая особенность – способность жить ради будущего, ради идеи, ради следующего поколения. Так, как жили наши дедушки и бабушки, которые жертвовали своими жизнями ради того, чтобы следующие поколения обрели свободу и будущее. http://www.yburlan.ru/biblioteka/russkaya_zhenshchina_%E2%80%93_russkaya_gordost_chem_zhe_my_tak_osobenny

Наши предки не нуждались в благодарности и материальном поощрении. Только очень сильный человек способен отдавать самое ценное – жизнь – ради других. Может быть, в отдаче и есть счастье?

Сегодня мы другие. Следующее поколение будет еще сложнее. Время диктует новые стандарты, под которые приходится подстраиваться. Прошедшая Олимпиада показала, какими мы можем быть в случае объединения, в случае отдачи от себя ради идеи общего будущего. Это ли не счастье – видеть, как развивается страна и знать, что в этом есть и твоя заслуга?

god-posle-olimpiyskih-igr-v-sochi-2

Вечные вопросы о пути России, о смысле жизни людей, вновь прозвучали на открытии Олимпиады в Сочи. И это не случайно. Вопросы, поднимаемые русской классической литературой, как никогда актуальны сейчас, когда зло в нас вновь поднимает голову войной и невинными жертвами… Русский мир мыслит всегда шире, всегда масштабнее, чем сиюминутная политическая или какая-то иная выгода. http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor

Именно ответы на вечные вопросы каждым человеком и всеми вместе определяют, каким будет наше будущее общество – цельным, сильным, системным и структурным или разрозненным и слабым. Это важно понимать. Изменения происходят каждый день… И уже не на поверхности, а в головах и душе. Нужно, чтобы изменения эти резонировали с нашим ментальным уретрально-мышечным пониманием будущего. Мы отвечаем за это.

Дальше только выше, быстрее и сильнее (с) В. Путин

Мы меняемся, меняется мир вокруг. Наша задача – научиться брать на себя ответственность за свою жизнь и жизнь других людей, научиться быть взрослыми…

«Год После Игр, Сочи» – программа, которую невозможно смотреть без слез, без гордости за наших ребят, за таланты нашей страны. Такими, как спортсмены-победители, могут стать наши дети. http://www.yburlan.ru/biblioteka/vospitanie_detei

Рекомендуем посмотреть и подумать о будущем. Может быть, оно уже давно в наших руках, и пришло время действовать? Нужно совсем немного – глубже понять себя и других, найти свое место, ощутить себя частью Целого: http://www.yburlan.ru/training/

Статья написана с использованием материалов тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Авторы: Александр Кутернин, Татьяна Борздая

5/5 - (5 голосов)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

О проекте

SVP Journal – портал независимых экспертов, психологов и системно мыслящих людей, которым есть, что сказать. Единственный новостной сайт, который освещает события на базе знания психики человека. Каждая статья написана по материалам тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

SVP Journal – это проект, позволяющий осознать реальность заново.

Случайная новость

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com