Просмотров: 1 821

Женщина отомстила мужу за измену, продав в его отсутствие их общий дом

Британка Лора Арнольд продала дом во время командировки мужа – так она отомстила ему за измену, сообщает lenta.ru. Ранее Лора нашла в телефоне Крейга смс от женщины, которая написала, что в Нью-Йорке займется с ним сексом. Факт измены на лицо. Обманутая женщина решила отомстить мужу и в кратчайшие сроки продала их общий дом.

Когда Крейг вернулся из командировки, обнаружил, что замки заменены, в доме находятся посторонние люди, а вся мебель исчезла. Остались лишь его вещи, и записка от Лоры «Наши дела идут сейчас не лучшим образом».

месть за измену

Супружеская измена – очень серьезное испытание, которое часто заканчивается разрывом отношений. Но реакция обманутых партнеров может быть разной. Кто-то уходит, хлопнув дверью, и начинает жизнь заново, не оглядываясь назад. Кто-то мстит, используя детей, ограничивая общение с ними. А кто-то изменяет в ответ, пытаясь отплатить тем же способом…

Почему же на одно и тоже явление люди реагируют по-разному? Ответим с помощью Системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Ударила по больному

У каждого человека в зависимости от его векторального набора имеются свои характерные черты и своя система ценностей. Для обладателей анального вектора ценностью является дом и семья. Зрительникам, обладающим самой большой эмоциональной амплитудой, в развитом состоянии свойственны сострадание и всеобъемлющая любовь, а в плохом состоянии – истерики и страхи.

Для обладателей кожного вектора ценностью являются социальное и имущественное превосходство, карьера, материальные блага, закон. Развитые кожники – законотворцы, инженеры, бизнесмены, неразвитые – любители халявы, скряги или воры и мошенники. Кожные люди обладают гибким телом и гибкой психикой. Это позволяет им легко адаптироваться к изменяющимся условиям жизни — смена работы, переезд в другой город или страну… Либидо кожника невысокое, поэтому они не привязываются к одному партнеру. Единственный способ вызвать сексуальное желание у них — это фактор новизны, поэтому они часто меняют партнеров.

наказание за измену

Лора прочувствовала кожную сущность своего мужа и ударила прямо в точку – по его ценности – имуществу. О, да, это, действительно, самое мощное наказание для него.

А возможно ли не допустить измены? С помощью Системно-векторной психологии Юрия Бурлана — да! Зная психические характеристики кожного мужа, жена может избежать измен с помощью различных новшеств в их сексуальной жизни. Понимая себя, свои свойства, муж может реализоваться в обществе в такой мере, что его фактор новизны будет полностью себя наполнять, например, в профессии.

Подробнее об отношениях в паре, как улучшить жизненный сценарий и избежать повторения негативных ситуаций можно узнать на тренинге по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Елена Попова

Статья написана с использованием материалов тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

 

5/5 - (2 голоса)

2 комментария

  1. Галина

    после адюльтера и ребенка на стороне ударила ЕГО по самому больному..так,или почти так,как написано в статье.. как результат-получено приглашение возобновить брак и это после 27 лет супружества,развода и нескольких лет жизни порознь..задумалась,что хочет этот кожный вектор.. признания в любви и ценности теперь воспринимаются как манипуляции..и жалко его и противно..

    • Елена Попова

      Добрый день, Галина! Благодаря СВП Юрия Бурлана , понимая истинные желания каждого человека, мы можем не опасаться, что кто-то сможем манипулировать нами, после чего нас настигнет череда разочарований. Ведь зная психические характеристики человека, можно наперед определить, насколько он развит и реализован, и вообще, ‘чего ему надо?’)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

О проекте

SVP Journal – портал независимых экспертов, психологов и системно мыслящих людей, которым есть, что сказать. Единственный новостной сайт, который освещает события на базе знания психики человека. Каждая статья написана по материалам тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

SVP Journal – это проект, позволяющий осознать реальность заново.

Случайная новость

  • 2 комментария
    Монета в шампанском на Новый год, или Как привлечь удачу

    На часах полночь. Звон бокалов ознаменовал приход Нового года. Игристые пузырьки защекотали нос, волшебный вкус шампанского не испортила лежащая на дне бокала монетка. Омытая новогодним напитком монета предвещала достаток и удачу на весь год. С каким воодушевлением и завидной скрупулезностью […]

    Больше...
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com