Просмотров: 1 762

Нижнее белье с глазами на груди: Куда же еще смотреть мужчинам?

Наконец, мужчины смогут смотреть женщинам в глаза во время разговора и не только…
Дизайнер белья из Нидерландов Маркиз Деккерс в своей новой коллекции брендового белья marlies dekkers сезона весна-лето 2016 представила модели с необычными принтами в виде глаз на бюстгальтере и рта – на нижней части комплекта, сообщает Лента.ру.

bel'e_s_glazami_b

Моду диктуют кожно-зрительные девушки. Они единственные среди женщин имеют видовую роль. Все, что доступно сегодня слабому полу,– результат борьбы кожно-зрительных девушек за равенство прав с мужчинами.

Обладательницы кожного вектора в определенных состояниях в новых моделях нижнего белья могут заметить намеки на легкий мазохизм: кожаные портупеи в виде ремешков с застежками стягивают нежное кружево, ограничивая его и придавая форму.

Нежность, граничащая с опасностью, будоражит не только мужское воображение, но и сознание огромного количества женщин, испытывающих удовольствие от ограничений и подчинения мужчине.

Задача каждой женщины – быть желанной для своего мужчины. Она ведет его на подвиги, задает направление движения, наполняет осмысленностью его жизнь. Мужчина достигает в этой жизни только того, на что вдохновила его женщина.

Кожно-зрительным нимфам быть желанными велено самой природой. Но немного магии в виде сексуального белья никому не помешает.

Тон отношениям между мужчиной и женщиной всегда задает вторая. Будьте желанными для вашего мужчины. Записывайтесь на следующие бесплатные лекции по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Анастасия Капрелова

Статья написана с использованием материалов тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

5/5 - (4 голоса)

4 комментария

  1. Оксана Васильева

    Учиться мы будем только у Природы, и трусы наши будут самые модные, ибо…ПОНИМАЕМ)))

    • Анастасия Капрелова

      Ну так!))

  2. Дмитрий

    Хотелось бы поглянути а таке диво. Мне нравиться!
    Китайцы скоро будут массово выпускать. Они мастаки.

    • Анастасия Капрелова

      Губа не дура — поглянути йому))) Ваши китайцы на нашем Барике уже давно такими торгуют))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

О проекте

SVP Journal – портал независимых экспертов, психологов и системно мыслящих людей, которым есть, что сказать. Единственный новостной сайт, который освещает события на базе знания психики человека. Каждая статья написана по материалам тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

SVP Journal – это проект, позволяющий осознать реальность заново.

Случайная новость

  • Комментариев нет
    Книги, которые мы выбираем

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри Какую книгу прочитать? Как распознать хорошую? Как понять, стоит ли читать дальше или не тратить время на бесполезную книгу? Как обрести удивительную способность […]

    Больше...
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com