Просмотров: 1 405

К исследованиям черных дыр подключились российские программисты

Группа астрофизиков при изучении черных дыр промежуточной массы воспользовалась помощью программистов при сопоставлении данных из массового обзора красных смещений галактик с объектами из каталога рентгеновских источников, сообщает Лента.ру . Ученые использовали сайт, созданный высококлассными программистами-волонтерами в свободное от работы время.

Исследование показало, что черные дыры с массами от ста до ста тысяч масс Солнца не единичны, а существуют в виде популяций. В 2017 году планируется запуск российско-немецкого космического телескопа «Спектр-РГ», с помощью которого ученые получат подробный рентгеновский обзор неба, что позволит найти и изучить новые черные дыры промежуточной массы.

Почему освоение космоса вызывает интерес во все времена существования человечества? И кто способен постигать тайны вселенной? Системно-векторная психология Юрия Бурлана отвечает на эти вопросы.

К исследованиям черных дыр подключились российские программисты

Звездное небо у разных людей вызывает многообразные мысли и чувства. Кто-то смотрит на небо и восхищается красотой звезд, у кого-то темное время суток вызывает неприятные ощущения, а кто-то и вовсе остается к нему равнодушным. И только звуковик считает космос своей стихией. С детства маленький звуковичок задается вопросами о тайнах Вселенной. Почему мир создан именно таким? И в чем смысл жизни?

Только для людей со звуковым вектором не важны материальные ценности. Их беспокоят гораздо более важные вопросы – о познании нашей природы, того как устроена Вселенная. Звуковики обладают абстрактным интеллектом, что способствует постижению таких профессий, как физик, астроном, программист, психиатр, хирург, философ.

Физики и астрономы пытаются понять первопричину через формулы, проводя исследования космоса уже много лет. Сегодня к ним присоединились и программисты, это тоже обладатели звукового вектора, помимо желания новыми идеями создавать новые технологии у них также есть желание к познанию первопричины, как и у любого звуковика.

Системно-векторная психология Юрия Бурлана раскрывает тайны бессознательного, наших психических свойств, дает ответы на вопросы о первопричинах, тем самым наполняя звуковые желания. Записаться на бесплатные онлайн-лекции можно здесь.

Елена Попова

Статья написана с использованием материалов тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

5/5 - (4 голоса)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

О проекте

SVP Journal – портал независимых экспертов, психологов и системно мыслящих людей, которым есть, что сказать. Единственный новостной сайт, который освещает события на базе знания психики человека. Каждая статья написана по материалам тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

SVP Journal – это проект, позволяющий осознать реальность заново.

Случайная новость

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com